Коты-Воители! Тайна лесов!

Объявление

Главная админка -Вспышка Я приветствую вас на моём новом форуме по Котам Воителям! На нём мало народу и нужны участники!Регистрируйтесь!Вам понравится. Я не буду говорить всё остальное,потому что это есть и на других форумах. Поэтому упрашивать вас не буду.~С уважением Вспышка~ Полезные ссылочки: Участники Правила Флудик Анкеты
Новости форума-Пока на форуме очень мало участников. Администратор форума(Вспышка) делает всё возможное чтобы его увеличить. Сюжет. Пока наш сюжет в разроботке и мы стараемся сделать его всё лучше и лучше.
Админы- Коты Воители!Тайна лесов! Модеры-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общий сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Придумываем...Можно просто подбросить идею.

0

2

Жили себе все племена. И тут племени Грозы(предводе) приснился сон. Говорили: "Племя погибнет если другое не поможет". Предвода долго думал,думал над ним. И тут в другом племени (где будут люди) приходят одиночки и  изгнанники и решаются стать одним племенем.а остальных  убить. Племя  не может отразить удар и коты падают один за другим. И тут кот племени Грозы,нечаянно переступивши границу слышит крик котов ,чует незнакомый запах и бежит на помощь.Видит драку и зовёт всех своих котов . Они побеждают изгнанников и племя( в котором много народу) благодарит Грозовое за помощь Ну как??

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно