Коты-Воители! Тайна лесов!

Объявление

Главная админка -Вспышка Я приветствую вас на моём новом форуме по Котам Воителям! На нём мало народу и нужны участники!Регистрируйтесь!Вам понравится. Я не буду говорить всё остальное,потому что это есть и на других форумах. Поэтому упрашивать вас не буду.~С уважением Вспышка~ Полезные ссылочки: Участники Правила Флудик Анкеты
Новости форума-Пока на форуме очень мало участников. Администратор форума(Вспышка) делает всё возможное чтобы его увеличить. Сюжет. Пока наш сюжет в разроботке и мы стараемся сделать его всё лучше и лучше.
Админы- Коты Воители!Тайна лесов! Модеры-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Тайна лесов! » О себе » Наши питомцы


Наши питомцы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выкладываем.Вот.Заполните про него анкету:
1.кличка(прозвище)-
2.Внешность
3.Характер-
4.Забавы-
5.Фотографии-

Код:
[i]1.кличка(прозвище)-
2.Внешность
3.Характер-
4.Забавы-
5.Фотографии-[/i]

0

2

1.кличка(прозвище)-Филимон(называем Филюшка,Филя,Фил)
2.Внешность-увидите на фотографии
3.Характер- Ему 3 года. Очень любит поиграть с конфеткой. Папа принёс нам его в пакете.Теперь он любит всё шелестящее. Он добрый. Иногда когда мы накладываем в миску еду он берёт и лапой "закапывает" её.
4.Забавы-Играет с конфеткой. Залезает в любыек труднодоступные места. На холодильник,на полку с одеждой(ооо...он так сильно леняет)
5.Фотографии-
Я сделала только дну. Где он в раковине лежит. Просто другие долго загружаются,а уменя времени нет.http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/08/b4/b486ac4cbfc6812519.jpg

0

3

1.кличка(прозвище)-Марсик(живёт у бабушки)
2.Внешность-Серенький котик, на грудке белое пятно. Наверное,родимое.
3.Характер-Он очень забавный. Главное то что весит 4 кг и просится в руки!!!
4.Забавы-Играется с нами. Выпрыгивает из за большого стола и бежит за нашими ногами.
5.Фотографии-Я пока не могу фотки сделать,потому что у меня их нет. Когда будут выставлю.

0


Вы здесь » Коты-Воители! Тайна лесов! » О себе » Наши питомцы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно